Subasta 904, Lote # 234
ÁLVARO SANTIAGO (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 70 cm Estimado $36,000-50,000